- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
С биноклем Levenhuk Atom 7x35 горизонты становятся
шире! Бинокль дает прекрасный обзор – вы можете
любоваться пейзажами, изучать местность или следить за
полетом птиц. Картинка при этом получается чистой и
четкой – в конструкции использована качественная
оптика из стекла BK-7. Семикратного увеличения хватает,
чтобы уверенно распознавать объекты на достаточно
большом расстоянии. Обрезиненный компактный корпус
удобно держать в руках. Levenhuk Atom 7x35 – это
идеальный бинокль для путешественника, туриста и
любителя живой природы!
Классическая система Porro позволила свести потери света внутри бинокля к нулю. Дополнительно на линзы нанесено полное просветляющее покрытие – это позволяет получить качественное изображение с точной передачей цветов. Благодаря широкому полю зрения можно охватить взглядом большое пространство. С биноклем Levenhuk Atom 7x35 вы увидите много интересного!
В конструкции бинокля предусмотрено все для удобного использования: межзрачковое расстояние меняется, на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Благодаря резиновому покрытию корпуса грязь, пыль и влага не попадают внутрь прибора.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Atom 7x35
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67679 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x19x8 см |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 35 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 13 |
| Относительная яркость | 25 |
| Реальный угол зрения, ° | 8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 157 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 11 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | компактный |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, туристические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики