- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы (3)
Описание
Прекрасная просветленная оптика, удобная классическая
конструкция и надежность – если вы ищете
качественный и доступный полевой бинокль, то вы нашли
его! Бинокль Levenhuk Atom 10x50 дает десятикратное
увеличение – этого достаточно, чтобы хорошо
разглядеть даже сильно удаленные объекты. Светосильные
объективы формируют яркую картинку даже при слабой
освещенности, широкое поле зрения позволяет охватить
взглядом большое пространство, а прочный обрезиненный
корпус удобно ложится в руки. И днем, и в сумерках с
биноклем Levenhuk Atom 10x50 вы увидите больше!
В бинокле использованы классические призмы Porro – такая конструкция позволила практически полностью устранить светопотери внутри корпуса. Линзы покрыты специальным просветляющим составом, который повышает светопропускание оптики. Бинокль Levenhuk Atom 10x50 дает чистое, четкое и контрастное изображение в живых, естественных цветах.
В конструкции бинокля предусмотрено все для
комфортного использования. Вы можете подобрать
подходящее межзрачковое расстояние, а при желании
– настроить диоптрии. Окуляры снабжены мягкими
резиновыми наглазниками – с ними смотреть в
бинокль очень удобно. Резиновое покрытие корпуса смягчает
удары и препятствует попаданию грязи и пыли внутрь.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Atom 10x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67682 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.06 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Относительная яркость | 25 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 115 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 16 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
- Средства для очистки оптики