- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk Atom 10–30x50 – это
качественный, удобный и надежный бинокль на все случаи
жизни! Благодаря широкому диапазону увеличений этот
бинокль будет полезен в самых разнообразных ситуациях
– от изучения местности до начальных
астрономических наблюдений. Большие объективы собирают
много света и формируют яркую картинку не только днем,
но и в сумерках. Удобный обрезиненный корпус приятно
ложится в руки. Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50
– ваш универсальный помощник!
Бинокль собран по классической схеме на призмах Porro – такая конструкция позволяет практически полностью устранить потери света внутри прибора. На линзы нанесено полное просветляющее покрытие, которое повышает светопропускание оптики. Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50 дает чистое, четкое и резкое изображение в живых, естественных цветах.
Удобная конструкция позволяет легко подстроить бинокль под каждого пользователя: межзрачковое расстояние можно менять, а на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Кроме того, окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками – они позволяют смотреть в бинокль с максимальным комфортом. Благодаря рельефной поверхности бинокль не выскальзывает из рук. Резиновое покрытие смягчает удары и защищает бинокль от влаги и грязи.
Комплектация
- Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 67684 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.18 кг |
| Тип призмы | Porro |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 10 — 30 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 — 1.7 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Относительная яркость | 25 — 2.9 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.1 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 75 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 8.2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики