- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Army 7x50 с сеткой – это светосильный оптический прибор, возможности которого высоко оценят охотники и походники, любители рыбной ловли и прогулок под парусом. Он прекрасно подойдет и для профессионального использования, например в геодезических работах и охране территорий. С помощью бинокля этой модели вы сможете изучать ландшафты и отдаленные цели на увеличении 7 крат, а также проводить измерения разных параметров. Измерительные шкалы в окуляре бинокля позволяют рассчитать высоту объекта, расстояние до него, горизонтальный угол и угол возвышения.
Все оптические поверхности Levenhuk Army 7x50 многократно просветлены – это совершенствует картинку, повышая яркость и контрастность. Оптика построена на призмах Porro. Наведение на резкость выполняется на обоих окулярах синхронно – с помощью большого удобного барабана по центру. Подстроить оптику под индивидуальные особенности зрения помогают опция коррекции диоптрий и выдвижные наглазники. Можно вести наблюдения в очках – тактических или солнцезащитных.
Корпус модели сделан из металла, полностью защищен от воды и заполнен азотом – прибор готов к суровым погодным условиям и не запотеет изнутри при скачках температуры. Есть стандартное гнездо для установки на штатив.
Основные особенности:
- Оптика из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением
- Призмы Porro, большие светосильные объективы
- Дальномерная шкала и угломерная сетка в окуляре
- Газозаполненный корпус из алюминия герметичен и обрезинен
- Подстройка диоптрий, центральная фокусировка, крепление для штатива 1/4"
Комплектация
- Бинокль
- Ремень
- Чехол
- Защитные крышки для объективов и окуляров
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 81933 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 25x24x11 см |
| Вес в упаковке | 1.34 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.1 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 23 |
| Сумеречный фактор | 18.7 |
| Относительная яркость | 50 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 119 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 73 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, защита от временного погружения в воду, полная защита от пыли |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Измерительная шкала | ✓ |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса, угломерная сетка и дальномерная шкала |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики