Антон Мартинкевич - профессиональный подбор оборудования любой сложности
Антон Мартинкевич
Главный технический специалист
Профессиональный подбор оборудования по индивидуальному заказу
68732

Бинокль Hawke Sapphire Compact 10x25, черный

940.60 руб. С учетом НДС
Стоимость доставки
от 0.00 руб.
Доставка по Минску
Доставка по Беларуси
Скоро в продаже!
В избранное Сравнить
Поможем подобрать аналогичный товар!
Напишите нам в онлайн-чат
В избранное Сравнить Задать вопрос
Антон Мартинкевич - профессиональный подбор оборудования любой сложности
Антон Мартинкевич
Главный технический специалист
Профессиональный подбор оборудования по индивидуальному заказу
Эксклюзивные преимущества для наших клиентов
Покупайте с уверенностью и эксклюзивными преимуществами от нас.

Беспроблемный возврат в течение 14 дней

Покупайте без риска – если продукт вам не подходит, просто верните его.

Безопасная покупка

Шифрованные платежи и защита ваших личных данных.

Профессиональное консультирование и эксклюзивный сервис

Приоритетный доступ к технической поддержке и быстрое решение вопросов.

Корпоративные покупки

С НДС
  • Все о товаре
  • Описание
  • Отзывы

Описание

Бинокль Hawke Sapphire Compact 10x25 – это легкий, компактный и очень удобный прибор с превосходной оптикой и отличными эксплуатационными характеристиками. Благодаря небольшим размерам бинокль легко поместится в сумку или карман – вы сможете брать его с собой куда угодно, например в парк или на концерт. Эту модель можно использовать как на улице, так и в помещении. Бинокль полностью водонепроницаем – ему не страшно даже кратковременное падение в воду.

Призмы изготовлены из качественного оптического стекла BaK-4 – это позволяет получить ровный и круглый выходной зрачок и избавиться от виньетирования картинки. На грани призм нанесено диэлектрическое отражающее покрытие – оно обеспечивает максимально точную цветопередачу. В оптической схеме также использованы элементы из стекла со сверхнизким коэффициентом дисперсии. На все оптические поверхности нанесено полное многослойное просветление. Бинокль дает идеально четкую, резкую и контрастную картинку без хроматических аберраций. Чтобы оптика не запотевала в непогоду, корпус наполнен осушенным азотом. Внешние поверхности окуляров и объективов покрыты специальным водоотталкивающим составом.

Механизм центральной фокусировки позволяет быстро настроить резкость в обоих окулярах. На правом окуляре есть кольцо коррекции диоптрий. С помощью поворотно-выдвижных наглазников можно легко подобрать оптимальное расстояние от глаз до линз окуляров.

Корпус Hawke Sapphire Compact 10x25 изготовлен из магниевого сплава – он одновременно легкий и очень прочный. Бинокль выдерживает кратковременные (до 3 минут) погружения в воду на глубину до 1,5 метров. Шероховатые боковые вставки из искусственной кожи обеспечивают надежный захват бинокля.

Основные особенности:

  • Легкая модель в складном корпусе на компактных roof-призмах
  • Оптические элементы с просветляющим и диэлектрическим покрытиями для реалистичного изображения
  • Герметичный корпус не боится воды и перепадов температур
  • Ближний фокус всего 1,6 метра – можно наблюдать за близкорасположенными объектами

Комплектация:

  • Бинокль
  • Шейный шнурок
  • Чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Отзывы

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Этот товар хорошо дополняют
  • Средства для очистки оптики
Бинокль Hawke Sapphire Compact 10x25, черный, фото
Бинокль Hawke Sapphire Compact 10x25, черный
940.60 руб. С учетом НДС
Сообщить о поступлении
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные