- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Discovery Gator 10x50 – это классический Porro-бинокль с 10-кратным увеличением, объективами диаметром 50 мм и влагозащитой. Он идеально подходит для охоты, похода, рыбалки, орнитологических наблюдений и любого использования на открытых пространствах. Так как бинокль можно устанавливать на штатив, он пригодится и для длительных стационарных наблюдений.
Все оптические элементы сделаны из просветленного стекла BK-7, поэтому изображение получается четким, контрастным и ярким. Эту модель можно использовать даже для наблюдений в сумерках и в предрассветные часы, когда внешнего освещения обычно недостаточно для эффективной работы оптики. Также бинокль дает хороший обзор, который позволяет с комфортом наблюдать за группами объектов или движущимися целями.
Чтобы настроить бинокль под свои нужды, можно использовать кольцо диоптрийной коррекции на правом окуляре и механизм центральной фокусировки. Также можно регулировать расстояние между зрачками. Наглазники окуляров сделаны из резины.
Бинокль защищен от влаги, пыли и грязи – корпус покрыт нескользящей резиной.
Основные особенности:
- Оптика на основе Porro-призм с 10-кратным увеличением
- Материал линз и призм – стекло BK-7 с полным просветлением
- Центральная фокусировка, диоптрийная коррекция
- Наглазники, сделанные из резины
- Классический форм-фактор, влагозащищенный корпус
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 77910 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.035 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Относительная яркость | 25 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 115 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 16 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | алюминий |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики