- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Увеличение бинокля Levenhuk Discovery Gator 10–30x50 можно изменять в диапазоне от 10 до 30 крат, что делает его прекрасной универсальной моделью. С одной стороны, это классический полевой бинокль для охоты и рыбалки, с другой – мощный оптический инструмент для детального рассматривания сильно удаленных объектов. Для перехода от общего плана к прицельным наблюдениям достаточно лишь одного движения правой рукой, которое переместит рычажок на правом окуляре и изменит кратность бинокля.
В бинокле используются классические Porro-призмы и линзы из оптического стекла BK-7. Благодаря полному просветлению оптика создает яркое и контрастное изображение, хорошо читаемое даже при слабой освещенности. Бинокль вполне эффективен в сумерках и при пасмурной погоде. Настройка резкости происходит классическим образом – вращением центрального барабана. На правом окуляре есть дополнительная настройка – кольцо диоптрийной коррекции. Также можно регулировать расстояние между зрачками.
Для удобства длительных наблюдений окуляры дополнены резиновыми наглазниками. Кроме того, в корпусе есть крепление для установки бинокля на штатив. Бинокль защищен от влаги и пыли резиновым покрытием, надежно лежит в руках.
Основные особенности:
- Полевой бинокль с изменяемым увеличением
- Полностью просветленная оптика из стекла BK-7
- Влагозащищенный корпус, покрытый резиной
- Диоптрийная коррекция, резиновые наглазники
- Возможность установки на стандартный штатив
Комплектация
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 77917 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x21x8 см |
| Вес в упаковке | 1.09 кг |
| Тип призмы | Porro |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 10 — 30 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Относительная яркость | 25 — 2.9 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.1 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 75 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 8.2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | обрезиненный |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+40 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики