- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Бинокль Levenhuk Discovery Field 8x42 – оптический прибор для охотников, путешественников, любителей походов и экспедиций. Он отличается самым широким полем зрения в своей линейке, что дает возможность с комфортом обозревать окрестности, прокладывать маршруты и решать другие задачи на пересеченной местности. Оптика бинокля дает 8-кратное увеличение, в ее основу положены полноразмерные Porro-призмы. Изображение получается ярким, контрастным и естественным благодаря многослойному просветляющему покрытию линз из стекла BK-7.
Оптика и механика Levenhuk Discovery Field 8x42 защищены от воздействия влаги и пыли благодаря тому, что корпус прибора обрезинен. Покрытие имеет рельефную текстуру и предотвращает скольжение бинокля в руках. Что касается материала корпуса, им послужил пластик – это значит, что бинокль выигрывает у более тяжелых полевых моделей и будет меньше обременять при длительном переходе. Фокус настраивается с помощью барабана по центру, есть опция корректировки диоптрий и резьбовое крепление для установки прибора на штатив.
Основные особенности:
- Полевой бинокль с самым широким полем зрения в линейке Field
- Оптика на призмах Porro: стекло BK-7, многослойное просветление
- Обрезиненный корпус не скользит в руках и защищен от влаги
- Удобный рельефный барабан центральной фокусировки
- Коррекция диоптрий, возможность наблюдать со штатива
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Ремень
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 78663 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20x17x8 см |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Относительная яркость | 27 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 120 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 7 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 54 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | пластик |
| Водозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики