- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Levenhuk Discovery Field 12x50 – это бинокль с самым мощным увеличением в своей линейке: оно составляет 12 крат. Прибор отлично проявит себя при наблюдениях на открытой местности как ясным днем, так и в облачную погоду или в сумерках. Это высоко оценят все, кто занимается охранными наблюдениями, любит охоту и вылазки на дикую природу, походы по горам и лесам. Большие объективы бинокля собирают много света, а на его на линзы нанесено многослойное просветление – формируемое изображение получается контрастным, ярким и естественным.
Оптика бинокля Levenhuk Discovery Field 12x50 изготовлена из стекла BK-7, а корпус – из прочного и при этом легкого пластика. Для дополнительной защиты от механических повреждений, влаги и пыли корпус обрезинен. Благодаря рельефности наружного покрытия прибор хорошо лежит в руке и не скользит. Объективы наводятся на резкость с помощью удобного барабана центральной фокусировки, который тоже обрезинен. При необходимости можно скорректировать диоптрии, чтобы скомпенсировать разницу в остроте зрения на правом и левом глазах.
Для долгих наблюдений бинокль можно установить на штатив – есть стандартное гнездо 1/4" (адаптер приобретается дополнительно).
Основные особенности:
- Porro-бинокль с влагозащитой и мощным увеличением
- Просветленная оптика из стекла BK-7 для яркой картинки даже в сумерках
- Корпус и барабан фокусировки обрезинены, наглазники сделаны из мягкой резины
- Опция диоптрийной коррекции для пользователей с неидеальным зрением
- Подходит для наблюдений с рук и со штатива
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Ремень
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 78666 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x8 см |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Тип призмы | Porro |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 13 |
| Относительная яркость | 17 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 96 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 12 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 54 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | пластик |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики