- Все о товаре
- Описание
- Отзывы
Описание
Бинокль SWAROVSKI EL Range 10x42 дополнен дальномером, который позволяет определять расстояния и углы. Также здесь есть инклинометр, или баллистический компенсатор, SWARO-AIM – он предназначен для расчета скомпенсированной дистанции до цели. Управление компенсатором элементарное – просто нажатием одной кнопки. Этот бинокль-дальномер станет отличным помощником на охоте или в походе, так как отличное качество передаваемого изображения здесь гармонично сочетается с полезным функционалом.
Оптика бинокля сделана на базе roof-призм и дополнена тремя специальными покрытиями SWAROVSKI для повышения светопропускания, борьбы с хроматизмом и улучшения четкости и контрастности по всему полю зрения. Благодаря этому SWAROVSKI EL Range 10x42 создает очень яркую картинку, мелкие детали которой хорошо различимы даже при низкой облачности или в сумерках, когда освещения не очень много. Резкость картинки настраивается стандартно – при помощи центрального барабана фокусировки. А вот диоптрийная коррекция улучшена в сравнении со многими аналогами других марок – ее можно настраивать на каждом окуляре отдельно.
Прочный магниевый корпус надежно защищает оптику от случайных повреждений. Азотное заполнение оберегает линзы от выпадения конденсата, а герметичная конструкция не пропускает воду. Бинокль можно использовать в дождь и снег, он даже не боится кратковременного погружения под воду. Наглазники поворотно-выдвижные, вынос выходного зрачка достаточен для комфортных наблюдений в очках.
Основные особенности:
- Фирменная оптика SWAROVSKI со специальными покрытиями
- Дальномер для расчета углов и расстояний, баллистический компенсатор SWARO-AIM
- Светопропускание – 91%, прекрасная видимость в сумерках и пасмурную погоду
- Индивидуальная для каждого окуляра настройка диоптрий
- Магниевый корпус с водозащитой и азотным заполнением
- Подходит для наблюдений в очках
Комплектация:
- Бинокль-дальномер
- Чехол
- Ремень
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики