- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Цифровой бинокль Levenhuk Atom Digital DB10 LCD – компактный прибор со встроенным 2-дюймовым ЖК-экраном и видеорекордером, предназначенный для наблюдений и съемки в дневное время. Он отлично проявит себя на охоте, при занятиях спортом, в орнитологической экспедиции или походе. Любители дикой природы высоко оценят возможности бинокля: пейзажи и фауну можно запечатлеть в формате первоклассных фото и видео со звуком, контролируя процесс съемки прямо на экране.
Оптические и цифровые возможности
Оптика бинокля позволяет наблюдать отдаленные объекты на увеличении 10 крат, также доступен цифровой зум до 8 крат. Удобная конструкция типа «закрытый мост» дополнена откидным 2-дюймовым ЖК-экраном, качественное изображение на котором формирует CMOS-сенсор. Ближе к окулярам расположен утопленный в корпус барабан фокусировки, позволяющий быстро и просто навести на резкость оба объектива. Сфокусироваться можно на целях, находящихся в широком диапазоне – от 10 до 1000 метров.
Съемка фото и видеороликов в высоком разрешении
Встроенный видеорекордер, которым оборудован бинокль Levenhuk Atom Digital DB10 LCD, дает возможность снимать в высоком качестве: до 40M для фото и до 2,5K для видео. Запись видеороликов может длиться до 4 часов без перерыва, что очень удобно при долгих наблюдениях за животными, птицами и другими целями. Видеоролики порадуют вас четкостью, плавностью и естественностью. Все материалы сохраняются на карту памяти объемом до 32 ГБ. При необходимости прибор можно установить на штатив со стандартной резьбой крепления, чтобы избежать дрожания картинки при съемке и освободить руки.
Основные особенности:
- Сочетание оптического и цифрового зума для дневных наблюдений
- Матрица CMOS, оптика из качественного стекла, ЖК-экран
- Удобный фокусировочный барабан, кнопки управления прямо под пальцами
- Рекордер для съемки фото и видео, питание от сменного аккумулятора
- Компактный корпус с креплением для штатива, материалы – ABS-пластик и цинковый сплав
Комплектация
- Бинокль
- Нашейный ремень
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 81703 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x13x7 см |
| Вес в упаковке | 0.41 кг |
| С зумом | ✓ |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 7 |
| Реальный угол зрения, ° | 8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 10 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55 — 75 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+60 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 1000 мАч |
| Матрица изображения | CMOS |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Размер фотографий (режим фотосъемки), Мпикс | 3, 5, 8, 10, 20, 25, 30, 40 |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Разрешение файлов видеозаписи | 1080p, 1080p Full HD, 2,5K, 720p |
| Слот для карты памяти | есть |
| Тип поддерживаемых носителей | microSD до 32 ГБ, класс 10 |
| Порты | USB |
| Время записи, мин | 240 |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические, за птицами |
| Дополнительно | откидной дисплей 2" 320х240 пикс, цифровой зум 1–8 крат |
| Установка на штатив | ✓ |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики