- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Если вы ищете неприхотливый, надежный и мощный бинокль со светосильной оптикой, модель Bresser Wave 12x50 WP – ваш выбор! Он объединяет в себе 12-кратное увеличение, оптику с двумя типами покрытий для улучшения светопропускания и герметичный газозаполненный корпус, не боящийся даже падения в воду на небольшую глубину. Бинокль отлично подойдет для охоты, рыбалки, походов.
Основа оптической системы – roof-призмы со светоотражающим покрытием (Ultimate Reflection Coating), которое улучшает видимость в сумерках, делая картинку более яркой и ясной. Также оптические элементы, которые соприкасаются с воздухом, дополнены многослойным просветлением – оно эффективно борется с бликами. А так как диаметр объективов составляет 50 мм, то все вместе позволяет биноклю очень эффективно собирать свет даже в неблагоприятных условиях, например в сумерках и в пасмурную погоду.
Барабан фокусировки выполнен из металла и придвинут близко к окулярам, что обеспечивает максимальное удобство при настройке резкости. На правом окуляре можно откорректировать диоптрий, чтобы скомпенсировать разницу в зрении между глазами. Наглазники поворотно-выдвижной конструкции позволяют выбрать положение, максимально удобное для наблюдений.
Корпус дополнен резьбовым креплением 1/4" дюйма, при помощи которого бинокль можно фиксировать на любом стандартном штативе. Это позволит получить более стабильное изображение, чем при наблюдениях с рук.
Основные особенности:
- Мощный и светосильный roof-бинокль
- Оптимальный выбор для полевых наблюдений в сложных условиях
- Оптика с двумя типами покрытий, сделанная из стекла BaK-4
- Наличие корректировки диоптрий, наглазники поворотно-выдвижной конструкции
- Водозащищенный корпус, заполненный инертным газом
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Нейлоновый чехол
- Ремешок
- Защитная крышка окуляров (сдвоенная)
- Защитные крышки объективов – 2 шт.
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 80137 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8x20x17 см |
| Вес в упаковке | 1.205 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | зеленое, полное многослойное, светоотражающее UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Вынос выходного зрачка, мм | 13.5 |
| Сумеречный фактор | 24.49 |
| Относительная яркость | 17.36 |
| Реальный угол зрения, ° | 4.63 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 81 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Возможность диоптрийной коррекции | ✓ |
| Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | металл, пластик |
| Наполнение корпуса | инертный газ |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX7, защита от временного погружения в воду (на глубину не более 1 метра) |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики