- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Bresser Pirsch 10x34 – компактный оптический прибор, дающий 10-кратное увеличение. Он идеально подойдет активному человеку, которому нужен бинокль для обзорных наблюдений. Bresser Pirsch 10x34 передает картинку высокого качества, прекрасно собирает свет, не боится дождя и экстремальных температур. Он станет отличным выбором для изучения природных ландшафтов, городских пейзажей, диких животных и птиц. Рекомендуем этот неприхотливый бинокль для турпоездок и путешествий.
В бинокле установлены roof-призмы с фазокорректирующим покрытием, которое увеличивает контрастность картинки и делает ее более читаемой и ясной. На линзы нанесены два покрытия: многослойное просветляющее и светоотражающее. Оба улучшают четкость и детализацию изображения, убирают паразитные отблески и артефакты.
Корпус сделан из пластика, отдельные элементы конструкции – из металла. Он прочный, надежный, удобно лежит в руках. Снаружи он покрыт резиной, улучшающей захват, внутри – заполнен инертным газом, оберегающим линзы от запотевания. Корпус не пропускает воду, поэтому бинокль можно использовать даже в непогоду.
Для удобства наблюдений в очках в бинокле установлены окуляры с вынесенным зрачком и поворотно-выдвижные наглазники. Можно регулировать расстояние между зрачками и диоптрии на правом окуляре. Резкость настраивается при помощи центрального барабана фокусировки.
Основные особенности:
- Компактный и легкий туристический бинокль премиум-класса – отличная картинка в любых условиях наблюдений
- Оптика с фазокорректирующим, просветляющим и светоотражающим покрытиями – прекрасная картинка в любых условиях наблюдений
- Водонепроницаемый корпус, заполненный инертным газом – защита от непогоды и перепадов температуры
- Большой вынос выходного зрачка – можно вести наблюдения в очках
- Возможность установки на штатив
Комплектация
- Бинокль
- Нейлоновая сумка с плечевым ремнем и поясным кре плением
- Широкий ремешок для переноски
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 71125 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x18x7 см |
| Вес в упаковке | 0.79 кг |
| Тип призмы | roof с фазовой коррекцией |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 34 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | зеленое, светоотражающее UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16.06 |
| Сумеречный фактор | 18.43 |
| Относительная яркость | 11.56 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.11 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 107 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | металл, обрезиненный, пластик |
| Наполнение корпуса | инертный газ |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+50 |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | компактный |
| Назначение | туристические |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики