- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Для полевых наблюдений хорошим выбором станет бинокль Bresser Lynx 10x42 WP, так как он имеет водозащиту и не боится самых суровых условий эксплуатации. Также он создает контрастное и насыщенное изображение при ярком солнце и в сумерках, обеспечивает хороший обзор при 10-кратном приближении. Бинокль подойдет тем, кто подолгу бывает на природе и нуждается в мощном и неприхотливом оптическом приборе.
Материал, из которого сделаны все оптические элементы, – это стекло BaK-4. Благодаря ему бинокль передает неискаженное и высококонтрастное изображение. Мелкие детали объектов хорошо различимы, а так как все линзы и призмы просветлены, окружающий мир можно комфортно изучать даже в сумерках. Бинокль собран по схеме, в которой фокусировочный узел приближен к окулярам, благодаря чему настройку резкости удобно проводить прямо во время наблюдений – не нужно тянуться слишком далеко. Также здесь есть диоптрийная коррекция, которая позволяет более точно адаптировать картинку под зрение наблюдателя. Окуляры дополнены наглазниками поворотно-выдвижной конструкции.
При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив – в корпусе есть стандартная резьба 1/4".
Основные особенности:
- Roof-бинокль для полевых наблюдений
- Приближает в 10 раз, эффективно работает при слабой освещенности
- Наличие диоптрийной коррекции и поворотно-выдвижных наглазников
- Водозащищенный корпус – можно использовать при любой погоде
- Стандартное штативное крепление
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Защитная крышка окуляров (сдвоенная)
- Защитные крышки объективов – 2 шт.
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82058 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7x16x17 см |
| Вес в упаковке | 0.755 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Увеличение, крат | 10 (оптическое) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Возможность диоптрийной коррекции | ✓ |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики