- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Bresser Corvette X 8x42 WP – полевая модель с водозащищенным корпусом и оптимальным соотношением увеличения и светосилы. Оптика хорошо работает как при ярком солнце, так и при низкой облачности, четко прорисовывает детали в сумерках и на рассвете, когда мало внешнего освещения, а 8-кратного увеличения хватает для решения любых наблюдательных задач на местности. Бинокль отлично подходит для использования на рыбалке, охоте и в походе.
Roof-призмы и линзы сделаны из оптического стекла BK-7 и дополнены многослойным просветлением всех поверхностей, соприкасающихся с воздухом. Оптика создает приятное глазу изображение с хорошей детализацией и высокой контрастностью. Широкое поле зрения позволяет с комфортом наблюдать за движущимися объектами или охватывать одним взглядом протяженные области. При наблюдениях в очках обзор не обрезается, так как окуляры имеют большой вынос выходного зрачка. Поворотно-выдвижные наглазники также позволяют максимально удобно настроить бинокль под себя. Из дополнительных настроек отметим наличие диоптрийной коррекции и регулировку межзрачкового расстояния. Настройка фокуса выполняется классическим образом – при помощи центрального барабана.
Бинокль удобно использовать с рук, но при необходимости его можно установить на штатив – в корпусе есть стандартное крепление 1/4 дюйма.
Основные особенности:
- Полевой бинокль с широким полем зрения
- Увеличение 8 крат, оптика из стекла BK-7 с просветлением
- Можно вести наблюдения в очках, не теряя в обзоре и удобстве
- Водозащищенный корпус – возможность вести наблюдения в дождь
- Стандартное штативное крепление
Комплектация
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Защитная крышка окуляров (сдвоенная)
- Защитные крышки объективов – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82063 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8x19x17 см |
| Вес в упаковке | 0.825 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | зеленое, полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.5 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 122 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 7 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±7 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки, за птицами |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики