- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Bresser Condor UR 8x42 – всепогодный полевой бинокль для охотников, рыбаков и натуралистов. Ему не страшны снег, дождь, экстремальные температуры – при любых условиях бинокль будет продолжать работать и радовать вас качественной и детализированной картинкой. Благодаря эргономичной конструкции Bresser Condor UR 8x42 удобно держать: он не выскальзывает и не дает повышенную нагрузку на руки. Для длительных стационарных наблюдений бинокль можно устанавливать на штатив.
В бинокле используются компактные roof-призмы, поэтому Bresser Condor UR 8x42 меньше и легче аналогичных моделей на классических призмах Porro. Но при этом он демонстрирует отличные оптические возможности. Все оптические элементы сделаны из стекла BaK-4 и многократно просветлены. Бинокль передает яркое и подробное изображение без световых бликов.
Пластиковый корпус с металлическими элементами покрыт резиной и заполнен инертным газом. Герметичная конструкция не пропускает воду, а газ не дает линзам запотевать при резком изменении температуры. Бинокль отлично подходит для экстремальных условий наблюдений.
В Bresser Condor UR 8x42 есть все необходимые настройки: регулировка межзрачкового расстояния, коррекция диоптрий на правом окуляре, удобная центральная фокусировка. Поворотно-выдвижные наглазники можно устанавливать в наиболее удобное для наблюдений положение.
Основные особенности:
- Оптика из стекла BaK-4 с многослойным просветлением
- Специальное светоотражающее UR-покрытие для улучшения видимости в сумерках
- Водозащищенный корпус, заполненный инертным газом
- Возможность установки на штатив
- Поворотно-выдвижные наглазники – удобство наблюдений в очках
Комплектация
- Бинокль
- Ремешок
- Салфетка для очистки оптики
- Сумка для переноски и хранения
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 73036 |
| Страна | КНР для Bresser GmbH (Германия) |
| Бренд | Bresser (Брессер) |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x20x9 см |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие линз | зеленое, светоотражающее UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.29 |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Относительная яркость | 27.56 |
| Реальный угол зрения, ° | 6.74 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 118 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции | ✓ |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 76 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | металл, обрезиненный, пластик |
| Наполнение корпуса | инертный газ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Установка на штатив | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Для носящих очки | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики