- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Бинокль Б-8 7*40 — напоминает известный советский призматический бинокль 1939 года. Бинокль с семикратным увеличением, раздельной фокусировкой и измерительной сеткой в поле зрения, поставляется в футляре из натуральной кожи. Изменения коснулись качества оптики, теперь она с многослойным просветлением, из оптического стекла высокого качества. Благодаря использованию современных технологий при сборке, повысилась степень защиты от пыли и воды.
Бинокль обладает высокой четкостью и яркостью изображения, и реалистичной цветопередачей, что определяет широкую сферу его применения.
Предназначается для наблюдения за объектами на земле и в воздухе, отыскания и изучения целей, измерения горизонтальных и вертикальных углов, определения дальности до предметов (если известны их размеры).
Покрытие корпуса предотвращает соскальзывание и поглощает удары. Бинокль хранится и переносится в жестком кожаном футляре, предохраняющем его от загрязнения, влияния различных атмосферных условий и механических повреждений.
Комплектация
- Бинокль – 1 шт.
- Футляр кожаный с плечевым ремешком – 1 шт.
- Шейный ремешок – 1 шт.
- Защитная крышка окуляров – 1 шт.
- Ткань для ухода за оптикой— 1 шт.
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| Модель | Б-8 7*40 |
| Увеличение | 7x |
| Объектив, диаметр | 40 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5,7 мм |
| Удаление выходного зрачка | 20 мм |
| Угловое поле зрения | 8,9° |
| Линейное поле зрения (1000 м) | 156 м |
| Сумерки (фактор) | 16,7 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 5 м |
| Диапазон диоптрийной коррекции | ±5D |
| Межзрачковое расстояние | 54-73 мм |
| Фокусировка | раздельная |
| Система призм | Porro |
| Стекло призм | BAK4 |
| Оптическое просветление | многослойное антибликовое FMC |
| Защита от дождя | да |
| Диапазон рабочих температур | -43°С …+55°С |
| Материал | алюминиево-магниевый сплав |
| Размеры | 115x182x60 мм |
| Вес | 930 г |
| Размер упаковки | 180х110х240 мм |
| Вес с упаковкой | 1,66 кг |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики