- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Профессиональная метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP240 предоставит вам полную информацию о погоде как в доме, так и за окном. Также она заменит собой часы, календарь и будильник. Станция оснащена жидкокристаллическим экраном с настраиваемым сегментированием информации – вы можете настроить его так, чтобы сразу видеть то, что вам важно. Есть возможность включить подсветку на 10 секунд с помощью любой кнопки.
Метеостанция сообщит вам актуальную температуру, а также минимумы и максимумы за выбранный период и оповестит о слишком низких или слишком высоких показателях как в помещении, так и на улице. Не менее важны для планирования дня и создания комфортной обстановки данные о влажности, силе и направлении ветра, осадках. Всю эту информацию станция измеряет с высокой точностью, анализирует и выводит на экран в виде крупных и понятных пиктограмм и цифр. Гигрометр и анемометр имеют функцию оповещения о высоких и низких показателях, а дождемер запоминает показания за выбранный период. Кроме этого станция дает информацию об актуальной точке росы.
Станцию можно установить на стол или повесить на стену: она питается от батареек, поэтому нет необходимости учитывать положение розеток и тянуть провода. В комплект поставки входит многофункциональный датчик «5 в 1», предназначенный для установки на улице. Дальность действия датчика достигает 100 метров (при отсутствии препятствий между ним и базой), оптимальное расстояние – от 20 до 50 метров. Датчик тоже работает от батареек (время службы одного комплекта достигает 6 месяцев, в зависимости от температуры окружающей среды). Специальный индикатор уведомит о необходимости замены элементов питания.
Основные особенности:
- Измерения температуры воздуха и его влажности в помещении и на улице
- Наружные измерения: температура, влажность, уровень осадков, скорость и направление ветра, точка росы
- Часы с будильником, встроенный календарь
- Запись максимальных и минимальных значений
- Оповещения о потенциально некомфортной температуре, влажности, силе ветра и осадках
- Жидкокристаллический экран с настраиваемым расположением показаний
- Эргономичный дизайн, отсутствие проводов, выносной радиодатчик в комплекте
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | от 10% до 99% |
| Разрешение измерения | 1% |
| Точность измерения | ±5% |
| Особенности | запоминание минимумов и максимумов, оповещение о низкой/высокой влажности |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °F, °C |
| Диапазон измерения в помещении | 0… +50 ˚C |
| Диапазон измерения снаружи помещения | –40… +60 ˚C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Точность измерения | ±1 °C |
| Особенности | запоминание минимумов и максимумов, оповещение о низкой/высокой температуре |
| Часы (время/дата/календарь) | |
| Часы | есть |
| Формат отображения времени | 24 часа, 12 часов |
| Календарь | есть |
| Будильник | есть |
| Особенности | часовой пояс |
| Анемометр/ветромер (направление ветра) | |
| Диапазон измерения | 8 направлений (роза ветров) |
| Особенности | оповещение о направлении ветра |
| Анемометр/ветромер (скорость ветра) | |
| Единицы измерения | узлы, км/ч, м/с, мили в час |
| Диапазон измерения | от 0 до 180 км/ч |
| Точность измерения | ±1 м/с (при скорости ветра <10 м/с), ±10% (при скорости ветра >10 м/с) |
| Особенности | запоминание максимальной скорости ветра, запоминание максимальной скорости порывов, оповещение о порывистом ветре, история измерений, шкала Бофорта |
| Дождемер (осадки) | |
| Единицы измерения | дюймы, мм |
| Диапазон измерения | 0–9999 мм |
| Разрешение измерения | 0,3 мм (при объеме осадков <1000 мм), 1 мм (при объеме осадков >1000 мм) |
| Точность измерения | ±10% |
| Особенности | запоминание показаний за 1 ч/24 ч/неделю/месяц/общий, запоминание максимумов, оповещение о высоких показателях |
Комплектация
- Метеостанция
- Наружный многофункциональный датчик «5 в 1»
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены