- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Видеоокуляр Микромед Эврика 2.0 MP – это компактная цифровая камера, разработанная специально для использования с микроскопами. Видеоокуляр с сенсором высокого разрешения (максимальное разрешение 1920х1080 пикс) передает изображение на компьютер через высокоскоростной порт USB.Камера позволяет в режиме реального времени наблюдать чёткую и яркую картинку c детальной прорисовкой объекта. Также система позволяет сохранять фото- и видеокадры, не отвлекаясь от наблюдений.
Объектив камеры со съемным адаптером наружным диаметром 23.2 мм вставляется в окулярный тубус микроскопа вместо оптического окуляра монокулярного (или бинокулярного) микроскопа, или в дополнительный визуальный канал тринокулярного микроскопа.
Комплектная оптическая насадка 0.5х служит для увеличения угла обзора и,с оответственно, изменения масштаба изображения. При необходимости устанавливается на камеру вместо адаптера. Устройство совместимо с большинством микроскопов Микромед и других производителей.
Цифровая камера не требует дополнительной настройки после установки, поэтому закреплять видеоокуляр или менять насадку можно даже во время проведения работ.
Подключение камеры к компьютеру осуществляется через порт USB.
Программное обеспечение Micromed View поставляется совместно с видеоокуляром и позволяет с помощью компьютера просматривать, записывать и редактировать полученные изображения и видео.
Программное обеспечение включает в себя инструменты для калибровки камеры на конкретном микроскопе, записи и организации хранения изображений и видео, различных линейных измерений, создания отчетов.
Позволяет корректировать баланс белого и параметры экспозиции в процессе работы. В случае необходимости автоматически или вручную изменяются такие параметры изображения как яркость, контраст и насыщенность цветов.
Особенности
- Цветной сенсор с максимальным разрешением 1920х1080 формата 1/2.7"
- Размер пикселя 3.0x3.0 мкм
- Чувствительность 3300 мВ/люкс-сек
- Тип затвора – электронный вращающийся затвор (ERS)
- Посадочный диаметр 23,2 мм
- Оптическая насадка 0.5х
- Видео 30 кадров/сек при максимальном разрешении
- Программное обеспечение Micromed View
- Формат записи файлов видео *.wmv, *.mp4, изображение *.jpg, *.png
Характеристики набора
- Модель сенсораЦветной CMOS-сенсор
- РазверткаПрогрессивная
- Максимальное разрешение1936x1096
- Размер сенсора1/2.7”
- Размер пикселя3.0 х 3.0 мкм
- Динамический диапазон70 дБ
- Сигнал/шум39 дБ
- Формат видео и частота кадров@30 / 1920x1080*.wmv, *.mp4 @60 / 1280x720 120 / @640х480
- ЭкспозицияАвтоматическая/Ручная
- Баланс белогоАвтоматическая/Ручная
- Вывод изображения, скорость передачи данныхUSB2.0
- ЭлектропитаниеUSB2.0
- Рабочая температура, град. по Цельсию-30°С…+85°С
- Операционная системаWindows 7; Windows 10 и выше
- Программное обеспечениеMicromed View
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены