- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Насадка 2х предназначена для стереомикроскопов серии Микромед МС-7-ZOOM. Особенностью стереомикроскопов Микромед является постоянство рабочего расстояния при всех положениях рукоятки зуммирования. Но увеличение, рабочее расстояние и поле зрения микроскопа являются параметрами, которые можно изменять в зависимости от задач. Для этого микроскопы могут быть укомплектованы оптическими насадками, расширяющими их возможности.
Насадка 2х повышает общее увеличение, но уменьшает размер поля зрения и рабочее расстояние микроскопа. Общее увеличение микроскопа повышается в 2 раза.
Рабочее расстояние с насадкой - 26 мм
Общее увеличение с насадкой - 13.4…90.0х
Размер поля зрения с насадкой - 16.4…2.4 мм
Использование дополнительных окуляров вместе с насадкой изменяет размер поля зрения и общее увеличение микроскопа, на рабочее расстояние окуляры не влияют.
Характеристики набора
| Тип | Насадка для объективов |
| Увеличение | 2х |
| Рабочее расстояние | 26 мм |
| Размер поля зрения с насадкой | 16.4 -2.4 мм |
| Установочная резьба | М48 |
| Материал линз | Оптические стекла |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Размеры в упаковке | 55 х 55 х 40 мм |
| Вес в упаковке | 100 г |
Отзывы
Сообщения не найдены