- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Видеоокуляр Veber ORBITOR 5WiFi – универсальная цифровая камера для фиксации и передачи изображений с оптических приборов – телескопов, микроскопов, зрительных труб. Он может применяться в профессиональной сфере или образовании, для наблюдений за живой природой или ночным небом.
Особенности:
- Оптическое увеличение 0,3х, цифровое увеличение 2х
- Разрешение матрицы камеры 2 Мп
- Разрешение фотоснимков: 1280х720
- Разрешение видео: 1920х1080 (Full HD)@25 кадр/с
- Посадочный диаметр 23,2 мм, 0,965" и 1,25"
- Встроенный аккумулятор, время непрерывной работы – до 4 часов
- Настройка яркости, контраста, насыщенности, RGB в диапазоне 0-100>#/li###
- Оптический фильтр блокирует свет в диапазоне 715–1100 нм (T<1%) и пропускает 400–635 нм (T>93%)
- Фильтр ИК-излучения
- Wi-Fi модуль для подключения к устройствам с ОС Android, iOS
- Питание и передача данных через порт USB-Type C
Универсальная установка
Veber ORBITOR 5WiFi имеет посадочный диаметр 23,2 мм, в комплект входят два адаптера, позволяющие установить камеру на окулярный тубус диаметром 0,965" и 1,25". Благодаря этому видеоокуляр совместим с большинством моделей телескопов, зрительных труб, микроскопов и т.д.
Оптическое увеличение окуляра – 0,3х, цифровое – 2х.
Высокое качество изображения
Оптический сенсор видеоокуляра 1/3", 2 Мп дает возможность создавать фотографии с разрешением 1280х720 и снимать видео с разрешением 1920х1080 (Full HD)@25 кадр/с. Возможность регулировать яркость, контраст, насыщенность и RGB в диапазоне 0-100% позволяет добиваться четкой, насыщенной и реалистичной картинки.
Видеоокуляр имеет оптический фильтр, блокирующий свет в диапазоне 715–1100 нм (T<1%) и пропускает 400–635 нм (T>93%), а также фильтр ИК-излучения для лучшего качества изображения.
Простое управление
Для передачи данных можно использовать Wi-Fi или разъем USB Type-C. Модуль Wi-Fi позволяет подключаться к устройствам с операционными системами Android и iOS – смартфонам, планшетам. Для дистанционного управления необходимо установить приложение.
Скачать приложение для Android можно здесь:

Скачать приложение для iOS можно здесь:

Простое, интуитивно понятное управление сделает процесс наблюдений комфортным как для опытных пользователей, так и для новичков.
Встроенный аккумулятор
Устройство питается от встроенного аккумулятора и может работать до 4 часов. Зарядка осуществляется через разъем USB-Type C от внешнего аккумулятора или электрической сети (адаптер приобретается отдельно).
Комплектация
- Видеоокуляр
- Адаптер – 2 шт
- Кабель USB Type-C
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| Модель | Veber ORBITOR 5WiFi |
| Посадочный диаметр | 23,2 мм, 0,965", 1,25" |
| Оптическое увеличение | 0,3х |
| Цифровое увеличение | 2х |
| Оптический сенсор | 1/3", 2 Мп |
| Разрешение фото | 1280х720 |
| Разрешение видео | 1920×1080 (Full HD)@25 кадр/с |
| Оптический фильтр | блокирует 715–1100 нм (T<1%), пропускает 400–635 нм (T>93%) |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Приложение | T Cam (Android, iOS) |
| Разъем | USB Type-C, протокол UVC |
| Аккумулятор | встроенный |
| Зарядка | USB Type-C |
| Время работы | 4 часа |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 60х60х35 мм |
| Вес | 53 г |
| Размер упаковки | 93х82х40 мм |
| Вес с упаковкой | 95 г |
Отзывы
Сообщения не найдены