- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Эпископический осветитель MAGUS CEI A10 обеспечивает высокую яркость освещения поля зрения стереомикроскопа. Источник света находится в блоке питания и устанавливается на расстоянии от микроскопа. К осветителю присоединяется двойной световод, а между визуальной насадкой и панкратическим объективом монтируется вставка.
Осветитель обеспечивает равномерное освещение объекта, повышает разрешение изображения, не повреждает образец теплом.
Источник питания осветителя – сеть переменного тока.
Совместимость:
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A6
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A8
- Микроскоп стереоскопический MAGUS Stereo A10
Комплектация:
- Двойной световод
- Вставка в объектив
- Блок питания с осветителем
Характеристики
| Артикул | 86086 |
| Страна | КНР для ПАО «Левенгук» (Россия) |
| Бренд | MAGUS (Магус) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 29x33x20 см |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Тип лампы | галогенная |
| Мощность осветителя, Вт | 150 |
| Рабочее напряжение, В | 21 |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон рабочей влажности, >#/td### | 20 — 85 |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Осветитель эпископический MAGUS CEI A10 с блоком питания и вставкой в объектив
14 399.60 руб. С учетом НДС
В корзину
‹