Подготовим индивидуальное коммерческое предложение. Расскажите, какое оборудование нужно для работы или обучения.
Обсудите ассортимент, объём заказа и условия сотрудничества с нашим специалистом.
Перед визитом уточните наличие нужного оборудования.
КАТАЛОГ
Стоимость доставки: от 10.00 руб.
Универсальный сетевой адаптер предназначен для питания телескопов MEADE, имеющих входное напряжение питания 12 В (за исключением телескопов на монтировке MAX MOUNT), от сети переменного тока. Благодаря широкому диапазону входных напряжений адаптер можно использовать в условиях нестабильного сетевого напряжения, например, в сельской местности. Длинный шнур (7 метров) позволяет удобно расположить телескоп на площадке для наблюдений. Адаптер обеспечивает стабильное напряжение, необходимое для нормальной работы электронных схем и двигателей телескопа, и имеет надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий в цепи постоянного тока. Адаптер можно использовать с телескопами других марок с напряжением питания 12 В, энергопотреблением, не превышающем возможности адаптера, и соответствующим разъемом питания. Производитель не гарантирует нормальную работу адаптера с телескопами других марок, несоответствие электрических и механических параметров может привести к выходу сетевого адаптера и телескопа из строя! Основные особенности: Высокостабилизированное выходное напряжение 12 В Широкий диапазон входного напряжения 100-240 В переменного тока 50-60 Гц Автоматическая электронная защита от короткого замыкания, перенапряжения, превышения мощности нагрузки обеспечивает надежную работу электронных узлов и приводов телескопа Длина шнура до 7 метров обеспечивает возможность удобно расположить телескоп на площадке для наблюдений Технические характеристики Номинальное входное напряжение, В/Гц 100–240/50–60 Номинальный входной потребляемый ток, А 1 Выходное напряжение, В 12 Максимальный выходной ток, А 3,34 Максимальная выходная мощность, Вт 40 Диапазон рабочих температур, °C 0...+60 Защита от перегрузок, перенапряжения и короткого замыкания электронная автоматическая Вес, кг 0,2
Универсальный сетевой адаптер предназначен для питания телескопов MEADE, имеющих входное напряжение питания 12 В (за исключением телескопов на монтировке MAX MOUNT), от сети переменного тока. Благодаря широкому диапазону входных напряжений адаптер можно использовать в условиях нестабильного сетевого напряжения, например, в сельской местности. Длинный шнур (7 метров) позволяет удобно расположить телескоп на площадке для наблюдений. Адаптер обеспечивает стабильное напряжение, необходимое для нормальной работы электронных схем и двигателей телескопа, и имеет надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий в цепи постоянного тока.
Адаптер можно использовать с телескопами других марок с напряжением питания 12 В, энергопотреблением, не превышающем возможности адаптера, и соответствующим разъемом питания. Производитель не гарантирует нормальную работу адаптера с телескопами других марок, несоответствие электрических и механических параметров может привести к выходу сетевого адаптера и телескопа из строя!
Основные особенности:
Сообщения не найдены
Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение