- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы
Характеристики
| Высота | 380мм - максимальная |
| Длина | 250мм - в сложенном виде |
| Количество секций | 3 шт |
| Нагрузка | 18кг |
| Регулировка угла | Есть |
| Диаметр трубки | 22.5мм |
| Материал трубки | Углеродное волокно |
| Вес | 635гр |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Трипод Vector Optics Taurus Ground & Tabletop
863.52 руб.
Вы экономите 7%
803.07 руб. С учетом НДС
В корзину
‹