- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы
Характеристики
| Длина в сложенном виде | 56см |
| Максимальная высота | 160мм |
| Количество секций | 4 шт |
| Нагрузка | 35кг |
| Регулировка угла | Есть |
| Диаметр трубки | 34мм |
| Материал | Углеродное волокно |
| Вес | 2120гр |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Трипод Rokstad Tauron Ground
1 800.00 руб.
Вы экономите 7%
1 674.00 руб. С учетом НДС
Сообщить о поступлении
‹