- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Лазерный целеуказатель Veber MNF-60G облегчает прицеливание и повышает точность стрельбы в условиях плохой видимости не только за счет лазера зеленого цвета, но и благодаря встроенному фонарю. Устройство подходит для использования на охоте, а также для спортивной стрельбы, в пейнтболе и страйкболе.
Особенности:
- Диапазон излучения 520-532 нм (зеленый цвет)
- Мощность лазера менее 5 мВт
- Дальность действия до 300 метров
- Встроенный фонарь, яркость 240 лм, дальность подсветки – 150 метров
- Ввод поправок микровинтами по горизонтали и вертикали
- Корпус из авиационного алюминия с безбликовым покрытием
- Защита от влаги IPX4
Диапазон излучения лазера 520-532 нм дает зеленый цвет, яркий и хорошо заметный даже в солнечный день. Кроме того, многие животные не воспринимают зеленый цвет лазера, что делает ЛЦУ Veber MNF-60G более эффективным для охоты.
Мощность лазера ограничена 5 мВт из соображений безопасности для зрения. При этом максимальная дальность действия ЛЦУ составляет 300 метров. Встроенный фонарь имеет мощность 7,5 Вт и создает световой поток яркостью 240 лм на расстоянии до 150 метров.
Целеуказатель подходит для установки на пневматическое и огнестрельное оружие с планкой Weaver шириной от 20 мм. Установка на планки разной ширины возможна благодаря подвижному зажиму, который фиксируется двумя винтами. Выверка по вертикали и горизонтали осуществляется микрометрическими винтами.
Корпус устройства выполнен из прочного, но легкого авиационного алюминия, анодное покрытие предотвращает появление бликов. Благодаря небольшим размерам и весу лазерный целеуказатель не утяжеляет оружие, его удобно хранить и перевозить. Уровень влагозащищенности ЛЦУ – IPX4, что обеспечивает защиту от брызг и высокой влажности воздуха.
Устройство работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2600 мАч. Для зарядки в комплект входит кабель USB-C =5B, который можно подключить к внешнему аккумулятору или к электрической сети с помощью стандартного адаптера (приобретается отдельно).
Комплектация
- Лазерный целеуказатель
- Ключ шестигранный
- Кабель USB-C
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| Модель | Veber MNF-60G |
| Класс лазера | 3A |
| Диапазон излучения | 520-532 нм (зеленый) |
| Мощность | менее 5 мВт |
| Дальность действия лазера | макс. 300 м |
| Фонарь подсветки | 240 лм |
| Мощность фонаря | 7,5 Вт |
| Дальность действия фонаря | макс. 150 м |
| Механизм ввода поправок | микровинты, по горизонтали и вертикали |
| Питание | встроенный литиевый аккумулятор |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Материал корпуса | авиационный алюминиевый сплав 6061 с черным безбликовым анодным покрытием |
| Крепление | на планку Weaver от 20 мм |
| Размер | 300х510х300 мм |
| Вес | 65 г |
| Размер упаковки | 128х92х65 мм |
| Вес с упаковкой | 195 г |
Отзывы
Сообщения не найдены