- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Лазерный целеуказатель Veber MN-57G облегчает прицеливание, повышая точность и скорость стрельбы, особенно в условиях плохой видимости или при стрельбе в движении. Благодаря зеленому спектру излучения подходит для охоты, спортивных соревнований, страйкбола, пейтбола и т.д.
Особенности:
- Диапазон излучения 520-532 нм (зеленый цвет)
- Мощность лазера менее 5 мВт
- Дальность действия до 300 метров
- Ввод поправок микровинтами по горизонтали и вертикали
- Корпус из авиационного алюминия с безбликовым покрытием
- Защита от влаги IPX4
Диапазон излучения лазера 520-532 нм дает зеленый цвет, яркий и хорошо заметный даже в солнечный день. Кроме того, многие животные не воспринимают зеленый цвет лазера, что делает ЛЦУ Veber MN-57G более эффективным для охоты.
Мощность лазера ограничена 5 мВт из соображений безопасности для зрения. При этом максимальная дальность действия ЛЦУ составляет 300 метров.
Целеуказатель подходит для установки на пневматическое и огнестрельное оружие с планкой Weaver шириной от 20 мм. Установка на планки разной ширины возможна благодаря подвижному зажиму, который фиксируется двумя винтами. Выверка по вертикали и горизонтали осуществляется микрометрическими винтами.
Корпус устройства выполнен из прочного, но легкого авиационного алюминия, анодное покрытие предотвращает появление бликов. Благодаря небольшим размерам и весу лазерный целеуказатель не утяжеляет оружие, его удобно хранить и перевозить. Уровень влагозащищенности ЛЦУ – IPX4, что обеспечивает защиту от брызг и высокой влажности воздуха. Для питания используется стандартная батарея CR2.
Комплектация
- Лазерный целеуказатель
- Батарея CR2
- Ключ шестигранный
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
| Модель | Veber MN-59G |
| Класс лазера | 3A |
| Диапазон излучения | 520-532 нм (зеленый) |
| Мощность | менее 5 мВт |
| Дальность действия | макс. 300 м |
| Механизм ввода поправок | микровинты, по горизонтали и вертикали |
| Питание | батарея CR2 |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Материал корпуса | авиационный алюминиевый сплав 6061 с черным безбликовым анодным покрытием |
| Крепление | на планку Weaver от 20 мм |
| Размер | 50х32х40 мм |
| Вес (без батарейки) | 53 г |
| Размер упаковки | 128х92х65 мм |
| Вес с упаковкой | 180 г |
Отзывы
Сообщения не найдены