- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Функции:
- 8 независимых каналов заряда
- Автоматическое отключение
- Температурные датчики, защита от перегрева
- Выявление неисправных аккумуляторов
- Заряд малым током (Trickle Charge)
- Защита от переполюсовки, короткого замыкания, перезаряда
- LCD-дисплей
Комплектация
- Зарядное устройство
- Шнур Micro-USB
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики набора
| Питание | Micro-USB/Type-C; 5 В ⎓ 2000 мА |
| Мощность | 9,4 Вт под нагрузкой |
| 0,2 Вт без нагрузки | |
| Ток заряда | АА, ААА 100 - 900 мА |
| C, D 100 - 1800 мА | |
| Длина аккумуляторов | От 30,2 до 69,3 мм |
| Температура эксплуатации | От 0 до +35 °С |
| Влажность при эксплуатации | 35 - 95 >#/td### |
| Вес | 208 г |
| Габариты Ш * Д * В | 123 * 142 * 39,8 мм |
Отзывы
Сообщения не найдены
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Зарядное устройство ROBITON VolumeCharger LCD
78.20 руб. С учетом НДС
В корзину
‹