- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Карта памяти Canvas Select Plus microSD от Kingston обеспечивает надежную производительность со скоростью до 150 МБ/с1 и совместима с камерами и Android-устройствами. С производительностью класса A1, она отлично работает с многозадачностью и быстро загружает данные. Прочная и универсальная, она идеально подходит для повседневных нужд.
Карты памяти Canvas Select Plus microSD совместимы с Android устройствами и обеспечивают производительность класса A1. Они предлагают надежную скорость и значительную емкость, что позволяет быстрее загружать приложения и сохранять все необходимые фото и видео — доступны варианты емкостью до 1 ТБ2. Обладая высокой производительностью, скоростью и долговечностью, карты памяти Canvas Select Plus microSD отличаются надежностью, поэтому их можно брать с собой куда угодно и не волноваться за безопасность фото, видео и других файлов.
| Емкость2 | 64, 128, 256 и 512 ГБ, 1 ТБ |
| Интерфейс и классы скорости | UHS-I, Class 10, U1/U3, Video Class 10/30, A1 |
| Производительность1 | 64 ГБ: 100 МБ/с (чтение), класс скорости UHS-I, U1, V10, A1 128 и 256 ГБ: 150 МБ/с (чтение), класс скорости UHS-I, U1, V10, A1 512 ГБ и 1 ТБ: 150 МБ/с (чтение), класс скорости UHS-I, U3, V30, A1 |
| Габариты microSDXC карты | 11 x 15 x 1 мм |
| Габариты SD переходника | 24 x 32 x 2,1 мм |
| Файловая система | exFAT |
| Рабочая температура | От –25 до +85 °C |
| Температура хранения | От –40 до +85 °C |
| Напряжение питания | 3,3 В |
| Гарантия и техническая поддержка | 12 месяцев |
Отзывы
Сообщения не найдены