- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus microSD со скоростью чтения до 200 МБ/с1 создана для любителей приключений и мобильных геймеров для плавной записи 4K UHD и быстрой работы приложений. Соответствие классам U3 и V30 позволяет плавную съемку экшн-камерами и дронами, а скорость класса A2 ускоряет мобильные игры.
Карты памяти Canvas Go! Plus microSD от Kingston предназначены для любителей приключений и мобильных геймеров, требующих высокую производительность, где бы они не находились. Благодаря молниеносной скорости передачи данных до 200 МБ/с1 они оптимизируют ваш рабочий процесс, позволяя посвятить больше времени съемке и созданию контента.
Классы скорости U3 и V30, оптимизированные для экшн-камер и дронов, позволяют снимать потрясающие видео в формате 4K Ultra-HD даже в динамичных сценариях. Независимо от того, ведете ли вы съемку экстремальных видов спорта или захватывающую аэрофотосъемку, карта памяти Canvas Go! Plus обеспечивает надежную работу без задержек.
Для любителей мобильных игр класс производительности приложений A2 обеспечивает более быстрое время загрузки приложений и беспрепятственный игровой процесс на смартфонах и планшетах. Забудьте о досадных задержках и получайте больше возможностей для улучшения вашего игрового опыта.
Дополнительный SD-адаптер для карт памяти Canvas Go! Plus microSD обеспечивает дополнительную универсальность и совместимость с широким спектром устройств, поддерживающих карты формата SD
| Емкость2 | 64, 128, 256 и 512 ГБ, 1 ТБ |
| Интерфейс и классы скорости | UHS-I, U3, V30, A2, Class 10 |
| Производительность1 | Скорость чтения до 200 МБ/с, записи — до 100 МБ/с (64 и 128 ГБ) Скорость чтения до 200 МБ/с, записи — до 160 МБ/с (256 ГБ – 1 ТБ) |
| Габариты microSDXC карты | 11 x 15 x 1 мм |
| Габариты SD-адаптера | 24 x 32 x 2,1 мм |
| Файловая система | exFAT |
| Рабочая температура | от -25°C до 85°C |
| Температура хранения | от -40°C до 85°C |
| Напряжение питания | 3,3 В |
| Гарантия и техническая поддержка | 12 месяцев |
Отзывы
Сообщения не найдены